Пятница, 29.03.2024, 15:37
Каталог ветеринарных препаратов
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
Ветеринарный прайс [0]
Антибиотики [56]
Антипаразитарые препараты [36]
Вакцины [45]
Дезинфектанты [6]
Презентации [3]
Елитная косметика для животных [0]
Гормонально-маститно-ендометритные [42]
Растворы [6]
Главная » Файлы » Вакцины

Дурамун Макс 5/4
[ ] 17.10.2008, 09:41

 дурамун 5

Дурамун Макс

ОПИСАНИЕ

Серовары лептоспир grippotyphosa и pomona являются ведущими инфекционными причинами возникновения острой почечной недостаточности у собак. Вакцинация современными вакцинами для собак, содержащими серовары лептоспир icterohaemorrhagiae и canicola, не обеспечивает перекрестной защиты против сероваров grippotyphosa и pomona, не содержащихся в вакцине. Последние публикации указывают на необходимость включить в вакцины против лептоспироза собак недавно обнаруженные серовары grippotyphosa и pomona.

Новая серия вакцин Duramune® MAX - комбинация для максимальной защиты Вашего питомца. максимальная защита против лептоспироза собак. Новые серовары - максимальная защита В связи с изменением эпизоотологической ситуации фракция лептоспир была расширена: к прежним сероварам: Leptospira icterohaemorrhagiae и Leptospira canicola добавлены новые серовары: Leptospira grippotyphosa и Leptospira pomona. Только новая серия вакцин Duramune® MAX Leptospira обеспечит защиту против недавно обнаруженных сероваров grippotyphosa и pomona, а также традиционных - icterohaemorrhagiae и canicola.

Максимальная безопасность

Вакцины Duramune® MAX Leptospira производятся с использованием эксклюзивной промышленной технологии. Этот процесс позволяет фактически удалить ненужные клеточные остатки, содержащие антигены, способные вызвать аллергические реакции. максимальная защита против парвовироза собак. В настоящее время почти все изоляты от заболевших собак являются CPV 2b. Новая серия модифицированных вакцин Duramune MAX от Fort Dodge Animal Health обеспечивает максимальную защиту против парвовироза собак, т.к. содержит наиболее распространенный на сегодняшний день полевой штамм CPV тип 2b. Эффективность этих новых вакцин была проверена двумя методами: сероконверсией и исследованием иммунитета. Высокое содержание титров антител и низкое количество пассажей фракции парвовируса CPV в вакцинах Duramune MAX позволяет эффективно преодолевать материнский иммунитет, который защищает только на первых неделях жизни щенков. Вы можете уверенно применить вакцину для ранней иммунизации щенков (Duramune 8 и Duramune MAX 5-CvK/4L) начиная с 4 недельного возраста, с обязательным повтором в 6 и 9 недель, а последнюю дозу вакцины ввести в 12 недель и закончить вакцинацию.

Эффективность при испытаниях.

При проведении независимых клинических испытаний шести основных коммерческих вакцин для собак, вакцина Duramune MAX 5-CvK/4L показала наилучшие результаты - все вакцинированные щенки выжили и только у 0,1 % случаев отмечалось незначительное проявление клинических признаков, по сравнению с невакцинированным контролем и групп вакцинированных другими вакцинами.

Прямая защита против наиболее распространенного полевого штамма парвовироза CPV тип 2b.

Эксклюзивность.

Первая и единственная вакцина для собак, которая включает серовары лептоспир grippotyphosa и pomona. Эксклюзивная технология производства лепто-вакцин для безопасного применения. Прямая защита от преобладающего полевого штамма парвовируса сегодня. 100% сероконверсия к парвовирусу собак после 2-й дозы в 9 недель.При клинических испытаниях установлено 99,9 % редукции клинических симптомов парвовироза собак при контрольном заражении.

Преимущества.

Защита Вашего питомца против традиционных и недавно обнаруженных сероваров лептоспир, предоставляющих серьезную угрозу для собак и возможность заражения для людей. Фракции лептоспир являются фактически свободными от разрушенных клеточных частиц, способных вызвать аллергические реакции.
· Применение вакцин Duramune® MAX позволяет закончить вакцинацию в 9 недель. Возможно как самостоятельное применение, так и в любой удобной комбинации.
· Маркировочная система peel-off InfoVax-ID

ДОЗИРОВКА

Ежегодная ревакцинация одной дозой через 12 месяцев после последнего введения вакцины Внимание! При приобретении вакцины Duramune® MAX 5-CvK/4L обращайте внимание на этикетки и наличие абревиатуры CvK (коронавироз).
DURAMUNE® вакцины для собак DURAMUNE®-8 DURAMUNE® MAX5/4L DURAMUNE® MAX5-CvK/4L
Чума + + +
Аденовирус Тип 2 + + +
Парвовирус Тип CPV/CPV-2b + + +
Коронавироз + +
Парагрипп + + +
Лептоспироз (canicola, icterohsemorrhagiae) + + +
Лептоспироз (grippotyphosa, pomona) + +
Варианты Возраст первой вакцинации
4 недели 6-7 недель 8-9 недель 12 недель
I Duramune® 8 Duramune MAX 5-CvK/4L + + + по желанию
II Duramune® MAX + + по желанию
Ежегодная ревакцинация одной дозой через 12 месяцев после последнего введения вакцины

Вакцинация против бешенства зависит от Департамента Ветеринарии. Допускается использование вакцин против бешенства других компаний производителей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Fort Dodge Animal Health (США)

Категория: Вакцины | Добавил: vet
Просмотров: 1625 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика



МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Анализ сайта
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz